Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Завод ТерраФриго выпустил самую мощную в линейке G3 холодильную установку c приводом от двигателя

Завод ТерраФриго выпустил самую мощную в линейке G3 холодильную установку c приводом от двигателя

Самая мощная ХОУ в линейке ТерраФриго!

Завод ТерраФриго выпустил линейку холодильных установок S80, которые являются самыми мощными в линейке ХОУ с приводом от двигателя.
Холодильная установка S80 предназначена для фургонов с полезным объемом до 55 м3 и подходит для грузового транспорта марок Volvo, JAC, DAF, ISUZU, HINO, SCANIA, Mercedes-Benz, MAN, Hyndai.

Онлайн мониторинг ХОУ в комплекте решает ключевые задачи

  • Сохранность скоропортящегося груза и экономия денежных средств за счет автоматического контроля соблюдения условий перевозки груза, технического состояния ХОУ и обеспечения физической безопасности груза;
  • Оптимизация затрат на эксплуатацию парка рефрижераторной техники за счет сокращения внеплановых ремонтов, упорядочивания расходов на ГСМ, исключение махинаций;

  • Соответствие международным требованиям о перевозках скоропортящейся продукции: Приказ Министерства транспорта РФ №211,  Соглашение о международных перевозках скоропортящихся пищевых продуктов и о специальных транспортных средствах, предназначенных для этих перевозок (СПС), Требования к перевозке фармацевтической продукции, установленные Приказами Минздрава и нормами СанПиН и пр.


Холодильные установки TerraFrigo эксплуатируются по всему миру на автомобилях всех известных марок Volvo, JAC, DAF, ISUZU, HINO, SCANIA, Mercedes-Benz, MAN, Hyndai и многих других.

Нам доверяют крупнейшие производители продуктов питания и непродовольственных товаров, транспортные компании, логистические центры.

Купить рефрижераторную установку на авто по выгодной цене можно только у официальных дилеров ТерраФриго в регионах России, Казахстане, Республике Беларусь.

Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку